SPC (Stone Polymer Composite) — каменно-полимерный композит — одно из самых популярных напольных покрытий на сегодняшний день. Это инновационный материал, который сочетает в себе прочность камня и легкость пластика, благодаря чему является идеальным выбором для самых разных помещений, как жилых, так и коммерческих. Для тех, кто ищет качественное, долговечное и стильное напольное покрытие, идеальным вариантом может стать SPC с интегрированной подложкой.
В мире дизайна полов есть имя, которое находится на стыке элегантности и экологичности, — Enviro Flooring. Именно SPC этого европейского бренда и предлагает на калининградском рынке компания «Комфорт».
SPC-полы от Enviro имеют роскошный внешний вид, легко интегрируются в интерьеры, в том числе и премиального сегмента. Производитель предлагает своим клиентам позволить себе соблазниться идеальным сочетанием эстетики и функциональности и присоединиться к миру интерьеров, где пол — это больше, чем просто поверхность.
SPC от Enviro обладает рядом неоспоримых преимуществ.
— Легкость укладки. Подложка уже интегрирована в материал, что значительно ускоряет процесс монтажа, не требует дополнительных затрат на ее покупку и установку. Все, что необходимо, — просто собрать плитки или панели.
— Удобство эксплуатации. Подложка выполняет функции шумо- и теплоизоляции, создавая дополнительный комфорт при ходьбе и удерживая тепло в помещении.
— Высокая износостойкость. Идеально подходит для зон с высокой проходимостью: коридоров, кухонь и офисных помещений.
— Влагостойкость. SPC — отличный выбор для ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенной влажностью.
— Эстетический вид. Покрытие имитирует натуральные материалы: дерево, камень, паркет с укладкой «французская елочка». Таким образом, можно выбрать вариант для интерьера в любом стилевом направлении.
Комфортно и уютно
Создать жилое пространство с особым ощущением уюта помогут и ковры. Это финальная точка в оформлении интерьера.
В ассортименте компании «Комфорт» представлены ковры различного дизайна, состава и размерного ряда. Одним из самых интересных предложений можно назвать продукцию немецких брендов Lalee и Kayoom, изделия которых отличаются современным дизайном, а также бельгийского Verbatex — одного из ведущих производителей ковров из вискозы в Европе. В экспозиции «Комфорт» можно найти и ковры традиционного дизайна из натуральной шерсти производства Турции, Ирана и Индии — классика, которая в последние годы возвращается в моду и находит новое прочтение в современных дизайнерских интерьерах.
На сегодняшний день экспозиция ковров в центре напольных покрытий «Комфорт» одна из самых обширных в городе. Каждый найдет здесь идеальный вариант для своего дома или квартиры.
Центр напольных покрытий «Комфорт»
Калининград,
Солнечный бульвар, 18 а,
тел.: 8-900-565-00-42,
Оставайтесь с нами! Регистрируйтесь на сайте, чтобы:
Регистрация займет не больше 2 минут. Еще быстрее вы сможете авторизоваться при помощи соцсетей:
Присоединяйтесь к KDoma.ru!
Вы дизайнер, декоратор?
Мы собираем всех профессионалов Калининграда, для того, чтобы те, кто хочет воплотить мечту о комфортном и красивом доме, и тот, в чьих силах его создать, встретились на сайте KDoma.ru
Будущие заказчики уже ищут своего дизайнера в интернете и уже побывали на сайте KDoma. Нашли ли они здесь вас со всей интересующей его информацией?
Статус дизайнера на KDoma дает дизайнерам возможность размещать всю контактную информацию о себе, список услуг, портфолио собственных проектов — все то, что расположит посетителя сайта выбрать именно вас.
Для того, чтобы получить статус дизайнера, свяжитесь с менеджерами сайта по телефонам: (4012) 777-100, 61-68-43, 61-68-47, либо по e-mail: manager@kdoma.ru. Менеджер даст вам подробные инструкции по заполнению карточки дизайнера, советы и разместит всю предоставленную вами информацию в соответствии с правилами сайта.
Создайте свой виртуальный салон на сайте KDoma.ru
Разместите до 70 товаров своего салона/компании/интернет-магазина, всю контактную информацию, список услуг, видео — все то, что расположит посетителя сайта приобрести понравившийся продукт именно у вас.
Для того, чтобы разместить карточку компании и товары, свяжитесь с менеджерами сайта по телефонам: (4012) 777-100, 61-68-43, 61-68-47, либо по e-mail: manager@kdoma.ru. Менеджер даст вам подробные инструкции по заполнению карточки компании, советы и разместит всю предоставленную вами информацию в соответствии с правилами сайта.
Вы успешно авторизованы