Всем — учиться!

Дом интерьера ISTO
Корпусная мебель, Мягкая мебель
По приглашению нашего журнала московский стилист Юлия Чеботарь провела мастер-класс в «Доме интерьера ISTO».
чебы

Стилист интерьеров — сегодня одна из самых востребованных и одновременно редких профессий в индустрии дизайна. Декорировать интерьеры, подготавливать их к съемке для журналов, соцсетей, личного портфолио и рекламных буклетов умеют немногие, поэтому визит Юлии Чеботарь вызвал неподдельный интерес у калининградского профессионального сообщества.

джджфяя

Юлия Чеботарь уже более 20 лет занимается интерьерным стайлингом. Штатный стилист журналов «Мезонин» и «AD» в прошлом, а ныне основатель и преподаватель собственной школы интерьерного дизайна на своих занятиях делится наработанным десятилетиями опытом и практическими советами.

лдлдфя

В Калининграде гостеприимной площадкой для мастер-класса Юлии Чеботарь стал «Дом интерьера ISTO» — один из самых красивых и профессионально укомплектованных салонов города, где в широком ассортименте представлена не только мебель ведущих европейских брендов, но и аксессуары и декор для украшения дома. На один день прекрасная экспозиция салона стала стильным учебным пособием для калининградских дизайнеров и декораторов.

Полный фотоотчет смотрите здесь.