Портфолио: студия "Магазин интерьеров"

Гришов Александр
Дизайнер интерьера
Широкие возможности и рациональный подход к пространству и дизайну студии «Магазин интерьеров».

Александр Гришов, руководитель студии «Магазин интерьеров»:
— «Магазин интерьеров», в этом году празднующий свое семилетие, стал одной из первых калининградских студий, предложивших своим заказчикам полный комплекс услуг. В силах команды Александра Гришова не только разработать эксклюзивный проект, но и довести его от эскиза до финальной точки — в штате компании, помимо архитекторов, дизайнеров и декораторов, есть свои высококвалифицированные ремонтные бригады.
В портфолио «Магазина интерьеров» более сотни проектов — дизайнерских и архитектурных, реализованных в Калининграде и Москве. В столице калининградские дизайнеры заработали репутацию команды, профессионально занимающейся своим делом, и оказались настолько востребованы, что компания приняла решение открыть московское представительство. Знают «Магазин интерьеров» и в Америке — его руководитель Александр Гришов выиграл престижный дизайнерский конкурс по разработке интерьера лаунж-бара в Нью-Йорке. Проект был успешно реализован.
Секрет результативности студии — в рациональном подходе к созданию проектов. Перед началом работ команда Александра Гришова выстраивает доверительные отношения с заказчиком. Ведь профессия дизайнера, по мнению сотрудников «Магазина интерьеров», в главном своем постулате созвучна с профессией врача: нет доверия — не будет положительного эффекта. Еще один важный момент — проектирование в соответствии с финансовыми возможностями клиента: реальные интерьеры — реальные цены! Ведь главное, чтобы при завершении работы чувство удовлетворения и гордости испытывали все: и заказчики, и дизайнеры.

KD_42_131-5
Услуги
- проектирование интерьеров
- архитектурное проектирование
- составление рабочих чертежей
- авторский надзор
- отделочные работы
- полная комплектация проекта
- декорирование
- проектирование мебели
KD_42_131-6
KD_42_131-7
KD_42_131-8
Эксклюзивные решения
Студия самостоятельно проектирует корпусную мебель для своих интерьеров, гарантируя таким образом эксклюзивность каждого проекта, комфорт и эргономику.
KD_43_131-1
KD_43_131-2
KD_43_131-3
KD_43_131-4
ВОЗМОЖНОСТИ
«Магазин интерьеров» имеет филиал в Москве, реализует столичные проекты.
Калининградским заказчикам предоставляется возможность оснастить объект
материалами и предметами, представленными в столичных салонах.
KD_44_131-4
KD_44_131-5
KD_44_131-6
KD_45_131-4
KD_45_131-1
KD_45_131-2
KD_45_131-3