Портфолио: студия "Портьеры и Интерьеры"

Башина Екатерина
Дизайнер по текстилю
Наумова Татьяна
Дизайнер по текстилю
Мир текстиля в безграничном мире дизайна, профессиональные решения для декорирования дома стилистов салона-студии «Портьеры & Интерьеры».
KD_58_125-1

Текстилю под силу решить практически любые задачи в интерьере, — уверены хозяйки салона «Портьеры & Интерьеры» дизайнеры Екатерина Кононова и Татьяна Наумова. — Взаимодействуя цветом, формой и объемом с каждым элементом пространства, текстиль может подчеркнуть стиль и характер дома и даже полностью его изменить. Разнообразие, пластичность и мобильность тканей позволяют постоянно расширять сферу их применения. Но в полной мере раскрыть силу текстиля в интерьере смогут только опытные профессионалы.
Стилисты-дизайнеры Екатерина Кононова и Татьяна Наумова занимаются текстильным декорированием домов, квартир, ресторанов, отелей и офисов уже более 10 лет. Столь значительный профессиональный стаж позволяет им гарантировать удачное воплощение каждого проекта. Для девушек нет невыполнимых задач, каждое решение нестандартно и рационально.
«Портьеры & Интерьеры» — совместный бизнес-проект Екатерины и Татьяны. За два года своего существования их салон помог в реализации десятков дизайнерских объектов. Стилисты считают, что успешные проекты могут стать только результатом грамотной работы, профессиональных знаний и широкого кругозора, поэтому постоянно совершенствуют свои методы работы и отслеживают актуальные тенденции в мире интерьерного дизайна.

Общественный интерьер
Студия «Портьеры & Интерьеры» имеет большой опыт работы по оформлению кафе, ресторанов, отелей, магазинов, офисов и выставок. 

Сотрудничество с дизайнерами
Тесное взаимодействие с архитектором или дизайнером объекта, понимание всех потребностей заказчика — именно на это делается акцент при работе над каждым проектом.

Классические интерьеры
Классика популярна всегда, в портфолио студии «Портьеры & Интерьеры» большое количество классических текстильных решений.

Детали
В создании безупречных законченных образов важную роль играет тщательный подбор декора, аксессуаров, фурнитуры.

Детские комнаты
Команда профессионалов салона «Портьеры & Интерьеры» трепетно относится к разработке моделей для детских комнат. При этом учитываются экологичность, практичность и привлекательность.