Портфолио дизайнера Артемия Смольского

Артемий Смольский, дизайнер.
Проектирование частных и общественных
интерьеров, авторский надзор,
комплектация, ремонтно-строительные работы.
Тел.: 8-9062-12-26-73,
info@smolski.ru
www.smolski.ru

Смольский Артемий
Дизайнер интерьера

— При разработке проекта офиса торгово-сервисной компании «Капля» передо мной стояла задача увеличить количество рабочих мест на три единицы и добавить два помещения: зал переговоров и комнату отдыха сотрудников — небольшую кухню, где коллектив может перекусить.
Офис имеет довольно внушительную площадь — 163 кв. м, но до реновации был не в полной мере комфортен. Первым делом мы расширили зону работы с клиентами, для этого полностью изменили планировку, снесли все не несущие перегородки, организовав open space — открытое пространство, в котором все сотрудники сидят вместе. Стеклянной перегородкой обособили только переговорную — одно из новых помещений, которое необходимо было создать. В офисе остались и отдельные кабинеты — для руководителя компании, бухгалтерии и лаборатории. Кухня и санузел априори скрыты от посторонних глаз.
Стилевая концепция разрабатывалась на основе лофтовой тематики (предпочтение заказчика): бетонные поверхности, окрашенные стены, панели из дерева (как гладкие, так и перфорированные), стекло и металл. На полу — промышленное виниловое покрытие, износостойкое и удобное. В целом получилось комфортное пространство, настраивающее на рабочий лад