Проект спальни с рабочим местом

Платова Алла
Дизайнер интерьера
Калининградский дизайнер Алла Платова пришла на помощь читательнице нашего журнала, спроектировав по ее просьбе спальню.

Добрый день!
Прошу вашей помощи в обустройстве спальни. Вопросов много. Какую выбрать кровать и где ее расположить, чтобы она «не съела» все пространство? Где и какой шкаф поставить? Где обустроить место для отдыха, чтобы можно было почитать книгу или посмотреть телевизор не только лежа в кровати? Ещё нужен небольшой рабочий столик, т.к. приходится работать и дома, а места в квартире для этого нет. Наверное, нам слишком много хочется разместить в одной комнате, но это потребности нашей семьи, и от них никуда не деться.
Думаем, что интерьер спальни может быть миксом классики и современного стиля, но без массивной мебели и очень тёмных или кричащих цветов. Хорошо, если помещение будет светлым, с цветовыми акцентами. Нравится, когда на мебельных фасадах читается рисунок дерева. Обращаемся к вам за помощью, потому что знаем, что вы подскажете нам вариант и что это будет необычный интерьер, как го, «с изюминкой».
С уважением Алёна